Студия автобезопасности и детейлинга
Заказать звонок

Новости

Статья:

Порадуйте близких подарком к новогодним праздникам - Старлайн S96 BT GSM!
Система обеспечивающая высочайший уровень безопасности и комфорта.
Обновление программного обеспечения
УМНЫЙ ЗАМОК КАПОТА СТАРЛАЙН L21 ВЫХОДИТ НА РЫНОК!
Установите электромеханический замок капота и ни один злоумышленник не сможет похитить Ваш автомобиль. Устройство создали вместе с организацией PROSECURITY.

Теперь владельцы автомобилей с установленным оборудованием Старлайн могут получить скидку 50%  в страховой компании Ингосстрах по риску угон/хищение.
Знакомьтесь с усовершенствованным мобильным приложением StarLine 2 для телефонов на основе iOS!
ЗАПУСК ПРОДАЖ МАЯКОВ STARLINE МОДЕЛИ M67-96!
ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРИБЫЛЬНОСТИ АВТОПРЕДПРИЯТИЙ С НОВОГО ГОДА!
Приближаются долгожданные новогодние праздники. Самое время продумать, что будете дарить родным и близким.
Ознакомьтесь с выгодным предпраздничным предложением Старлайн!
Pandora X 4G - уникальная сигнализация с поддержкой 4G и BLE 5.0. Это первая микросигнализация с модемом 4G.
STARLINE E96 BT GSM+GPS: Насладитесь умными технологиями!
Если вы в поисках полезного подарка на Новый год для всей семьи, то комплекс StarLine E96 BT LUX с умной цифровой защитой двигателя и другими надежными рубежами защиты, а также с дополнительными комфортными функциями - будет лучшим подарком!

Всем, кому нравится фирменный глубокий синий тон брелков управления сигнализациями StarLine, появилась специальная серия охранно-телематических комплексов StarLine B96.
Лучший подарок для любимых - StarLine B96 Победит.
Это надежная и комплексная защита от угона для Вашего автомобиля. Которая подарит фантастический комфорт за рулем.
К тому же, это вложение, которое окупается.

Обновление прошивок SCHER-KHAN MOBICAR 3 для автомобилей TOYOTA CAMRY XV50, XV55, TOYOTA COROLLA E180 для системы с системой бесключевого запуска.
НОВАЯ МОДЕЛЬ! STARLINE AS96 V2: ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НОВЫХ ФУНКЦИЙ, ГАРАНТИРУЮЩИХ АВТОРСКУЮ ЗАЩИТУ
Автосигнализации Pandora и Pandect X получили 27 ноября  обновление прошивок. Установить прошивки также можно в установочном центре Бастион.
Анонс алгоритма неключевого обхода от компании Pandora для авто Geely Atlas был проведен не так давно. Однако все требуемые документы и прошивки уже можно скачать на сайте компании. 

Интерфейсный модуль автозапуска Пандора RMD-7 известен многим специалистам сферы автобезопасности. Это устройство создали инженеры компании Pandora уже давно, перед вводом неключевых алгоритмов обхода в базисные блоки охранных систем. Вместе с расширением вспомогательных каналов с возможностью выдерживать нагрузки до 20 ампер Пандора RMD-7 содержит в себе модуль неключевого обхода штатных иммобилайзеров START BLADE CAN от производителя из Канады Idatalink. Есть поддержка более 4 тысяч машин. 

Обновление прошивок SCHER-KHAN MOBICAR 3 для автомобилей TOYOTA CAMRY XV50, XV55, TOYOTA COROLLA E180 для системы с системой бесключевого запуска.
1
2
3
4
5