Студия автобезопасности и детейлинга
Заказать звонок

УМНЫЙ ЗАМОК КАПОТА STARLINE L21 ВЫХОДИТ НА РЫНОК!

24 декабря 2019
УМНЫЙ ЗАМОК КАПОТА СТАРЛАЙН L21 ВЫХОДИТ НА РЫНОК!
Установите электромеханический замок капота и ни один злоумышленник не сможет похитить Ваш автомобиль. Устройство создали вместе с организацией PROSECURITY.

Установите электромеханический замок капота и ни один злоумышленник не сможет похитить Ваш автомобиль. Устройство создали вместе с организацией PROSECURITY.

Бережная установка
Для блокировки замка используется блокировка штатного троса капота, что позволяет избежать при установке сверления капота и других кузовных элементов.
По какому принципу осуществляется работа умного замка?
Представленная модель не дает двигаться тросу от ручки открытия капота, что гарантирует 100% запирание капота.

Уникальная конфигурация
Замком можно пользоваться для любой марки автомобиля, так как у него имеется универсальный механизм.
Чтобы им управлять, воспользуйтесь обычным иммобизайзером либо охранным комплексом СтарЛайн. Замок подойдет и к охранному оборудованию иных разработчиков.

Залог длительной эксплуатации
Ключевые достоинства новой модели – корпус защищен от влаги и пыли, механизм функционирует в солидном температурном диапазоне. С отечественными морозами и жарой справится однозначно.

Что происходит при разрядке аккумуляторной батареи?
В случае разряда аккумуляторной батареи предусмотрен аварийный трос, который выводится в месте известном одному лишь владельцу. Что в случае форс-мажора позволит всегда иметь доступ к подкапотному пространству.
Назад к списку