Студия автобезопасности и детейлинга
Заказать звонок

Новости: Простой и быстрый неключевой автозапуск Geely Atlas

4 декабря 2019
Анонс алгоритма неключевого обхода от компании Pandora для авто Geely Atlas был проведен не так давно. Однако все требуемые документы и прошивки уже можно скачать на сайте компании. 

Анонс алгоритма неключевого обхода от компании Pandora для авто Geely Atlas был проведен не так давно. Однако все требуемые документы и прошивки уже можно скачать на сайте компании. 

Обучение занимает не более 15 секунд, проводить клонирование и иные долгие манипуляции не нужно. Функционирование автозапуска гарантируется на любой версии и комплектации авто. 

На сайте и портале компании можно скачать карты монтажа и прошивки. Установить автозапуск на свой автомобиль возможно в официальном центре.

Поддерживаются все современные и актуальные системы Пандора и Pandect с портом IMMO-KEY.

Сотрудники компании Pandora завершили подготовку самого простого и быстрого в мире алгоритма неключевого обхода. Сегодня он доступен и для машин Geely Atlas. Решение для авто этой марки и правда простое и оперативное, не требующее продолжительных манипуляций и сервера клонирования. Процедура занимает всего несколько секунд. Автозапуск функционирует на любой версии и комплектации авто, ошибки исключены. 

Все это достигнуто благодаря большому опыту и знаниям инженеров компании Pandora, что требуется при реализации таких алгоритмов. Сотрудники компании отлично разбираются в алгоритмах авторизации, шифрования, обмена данных. Подобный подход – ключ к правильному, надежному и работающему результату. Автовладельцы получают высококачественное оборудование с предотвращением ошибок и проблем. 

Прошивки с новым решением и подробные монтажные карты доступны на сайте компании Pandora, а также на  портале. Они действуют для любой современной охранной системы Пандора, Pandect X. А сотрудники компании не перестают принимать пожелания и отклики от клиентов по внедрению улучшенных алгоритмов неключевого обхода. 

Назад к списку