Студия автобезопасности и детейлинга
Заказать звонок

Новости: НОВАЯ МОДЕЛЬ! STARLINE AS96 V2

9 декабря 2019
НОВАЯ МОДЕЛЬ! STARLINE AS96 V2: ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НОВЫХ ФУНКЦИЙ, ГАРАНТИРУЮЩИХ АВТОРСКУЮ ЗАЩИТУ
НОВАЯ МОДЕЛЬ! STARLINE AS96 V2: ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НОВЫХ ФУНКЦИЙ, ГАРАНТИРУЮЩИХ АВТОРСКУЮ ЗАЩИТУ

Универсальная модель платформы недавно появилась на рынке.
Новинку смогут использовать мастера – профессионалы по авторской противоугонной защите. В состав цены входит также высококвалифицированная работа специалиста установщика.
Когда создавали эту модель, брали в расчет стаж опытных сотрудников в данной сфере – то есть, тех, кто участвовали в международном конкурсе особого мастерства «Мастер – Золотые руки 2019». Еще знакомились с комментариями и экспертными отзывами.
Новинка Старлайн – это улучшенная безопасность, повышенный комфорт и грамотная оценка осуществленной мастерами работы!
У рассматриваемой нами системы имеются улучшенные технические параметры, позволяющие подключать и настраивать по цифровым CAN и LIN шинам машины. И, поскольку стали в 2 раза больше гибкие программируемые настройки, а также архитектура модульного типа - доступна простая интеграция в машину дополнительных модулей с самым разнообразным функционалом комфорта и защиты.
Воплощайте на практике оригинальные идеи и концепции, благодаря которым угонщик не сможет заполучить чужое авто, а владелец сможет наслаждаться личным комфортом в ходе поездок!
Важный момент: новинка будет поддерживать 4G/LTE. И приятное дополнение – за технологию не придется доплачивать!

Усовершенствованная безопасность и комфорт
Особенности 2CAN+4LIN интерфейса
Теперь появится возможность пользоваться самыми разными защитными и комфортными функциями на самых последних марках автомобилей, благодаря подключению по LIN интерфейсу. Благодаря этому любой автомобиль можно сделать более комфортным и современным для своего владельца.
Использование модульной архитектуры
Подключите к новой системе дополнительные модули Старлайн! Применяйте аналоговые каналы – для гарантии оптимальной защиты и умного комфорта даже к тем машинам, у которых отсутствуют шины цифрового типа. Пользуйтесь каждым модульным входом и выходом в качестве гибкого канала!
Для воплощения на практике авторских блокировок двигателя необходимо пользоваться опцией Старлайн iCAN, а также встроенным в модель микрореле.
Также можно дополнительно подключить цифровое микрореле StarLine R6 ECO либо беспроводной подкапотный блок StarLine R6, что сделает защиту автомобиля надежной и гарантированной.
Управление всем защитным комплексом можно запрограммировать с различной логикой срабатывания, что позволяет выполнять неожиданные, авторские методы защиты от угона.
К системе можно подключить видеорегистратор, который будет начинать запись при срабатывании любого запрограммированного тревожного события.
Система позволит дополнить автомобиль новыми функциями комфорта - Пользуйтесь сенсорами Старлайн EC-1 – чтобы воплотить реализовать бесключевой доступ в автомобиль. также возможно подключить кнопку старт/стоп на автомобилях  с запуском с ключа.
При удаленном запуске можно управлять климатической системой, подогревом сидений и руля. Таким образом, любой автомобиль станет автомобилем уровня люкс!
В систему встроен микрофон.
Если он подключен ( и активирован тревожный режим), значит, владельцу система всегда сообщит о происходящих в машине событиях.

Гарантия того, неразрывной связи со своим автомобилем.
Так как в основной блок внедрили специальный сим-чип, связь с автомобилем станет еще надежнее и не будет зависеть от перепадов температур.
В системе изначально предустановлен лучший тарифный план – у оператора МТС.
Стоимость 3 рубля в сутки.
В системе предусмотрен еще один слот для сим-карты, что позволит пользоваться несколькими операторами и выбрать в конечном счете самого надежного и удобного.
. Также можно воспользоваться другим тарифным планом МТС. Допустим, оплачивать связь за конкретное время.
Хозяину машины хочется пользоваться симкой от Билайна или Мегафона? Не вопрос – имеется еще один слот для фиксации карточки.
В мобильном приложении Старлайн удобно отображаются все события происходившие с автомобилем и  остаток денег на сим-карте.

Особенности встроенной навигационной системы
При помощи этой системы владелец автомобиля сможет на регулярной основе контролировать и защищать свой автомобиль даже там, где сигналы GPS+ГЛОНАСС практически не принимаются (либо их нет вообще). Допустим, если автомобиль заехал в тоннель либо на парковочное место, расположенное под землей.

Назад к списку