Студия автобезопасности и детейлинга
Заказать звонок

Статья: Старлайн S96 BT GSM

26 декабря 2019
Статья:

Порадуйте близких подарком к новогодним праздникам - Старлайн S96 BT GSM!
Система обеспечивающая высочайший уровень безопасности и комфорта.
Связь с автомобилем без границ
Смартфон – источник безграничной связи с автомобилем, благодаря встроенному GSM модулю.
Из любой точки земли можно видеть состояние и статусы охраны автомобиля. Также можно получать сигналы при тревожных событиях, осуществлять запуск двигателя на удаленной основе, контролировать охрану при помощи голоса и Siri (для мобильных устройств, базирующихся iOS).

«Свободные руки»
Необходимо загрузить вещи в автомобиль? Хотите сделать все быстро, просто и удобно? В таком случае, воспользуйтесь комфортным вариантом, называющимся «Свободные руки» - через компактную эргономичную СтарЛайн метку Bluetooth (набор состоит из двух штук) либо мобильное устройство. Если Вы приблизитесь вместе с меткой к автомобилю, замки дверц и багажного отсека раскроются в автоматическом режиме.
Для регистрации смартфона в роли метки воспользуйтесь фирменным приложением. Теперь не надо прилагать лишьние усилия – есть решение!

Рубежи охраны

         Грамотная защита автомобиля включает в себя несколько составляющих:

1.     Наличие умного 3d-мониторинга, фиксирующего удары, перевозку транспортного средства, наклоны.

2.     Быстрое оповещение владельца по факту возникновения тревожных событий через канал GSM. Владелец оповещается голосовым информатором о типе события, а также информация дублируется в приложении

3.     Удобный и надежный процесс авторизации владельца автомобиля. Криптостойкой меткой или телефоном, который выступает в качестве метки. Также можно настроить уникальный пин-код при помощи стандартных кнопок в салоне автомобиля, как дополнительный контур авторизации.

4.     Умная блокировка двигателя  (при помощи штатных  цифровых шин can автомобиля).

5.     Поиск в режиме онлайн.

Функция умного управления климатической системой.

Желаете, чтобы в зимнее время года Вы садились в теплый автомобиль с оттаявшими стеклами, а в летнее время года – в прохладный салон? 

Тогда стоит присмотреться к «умному климату СтарЛайн». Запустите автомобильный двигатель так, как Вам удобно: через таймер, будильник либо по другим условиям (уровень заряда акб, температура воздуха и другие)

Также можно запускать предпусковые подогреватели Webasto, Eberspächer, Бинар (если ими оборудован Ваш автомобиль) через CAN либо LIN-шины автомобиля. Можно подключать и аналоговое управление. Применяйте совместные варианты подключения, когда сперва запускается предпусковой подогреватель, потом запускается двигатель.

Программный обход штатного иммобилайзера для автозапуска двигателя

         Реализация автозапуска стала простой, доступной и безопасной для автомобиля.

Применяется бесключевой обход штатного иммобилайзера по технологии StarLine iKey. 

Теперь нет необходимости делать копию ключа и закладывать его в автомобиле, все сделает программная копия, функция которой идет в системе.

Удобство уровня премиум

Уникальный 2CAN+2LIN интерфейс — это Ваша гарантия того, что при установке системы ничего в стандартной электронике машины не будет повреждено. 

Через гибкую логику системы и штатный цифровые шины автомобиля возможна реализация самых разных идей для удобства. Допустим, умного климата – когда кресла, руль и лобовое стекло подогреваются в автоматическом режиме – когда запускается двигатель. 

Есть и другие полезные новейшие опции и возможности – выбор огромен.

Функционально

Если подключить ГЛОНАСС+GPS антенну, то через стандартный и комфортный мониторинг starline.online, можно оперативно узнать, где конкретно находится Ваш автомобиль. 

Любимый автомобиль всегда в зоне Вашего внимания!

Переходите на товар STARLINE S96

Назад к списку