Студия автобезопасности и детейлинга
Заказать звонок

Новости: Мониторинг коммерческого транспорта от StarLine

15 мая 2019
Наблюдайте за ростом прибыли своего бизнеса!
У вас свой автопарк, лизинговая или каршеринговая компания? Увеличивайте прибыль с каждого транспортного средства ежемесячно!

Сервис StarLine для мониторинга автопарков станет умным и надежным помощником для вашего бизнеса.

Спутниковый GPS-мониторинг транспорта позволяет сегодня решать массу важных задач и экономить деньги компании. С ним ваш автопарк будет как на ладони: повысится безопасность транспортных средств, сократятся расходы на их содержание, а прибыль будет расти.

Сервис StarLine для вас, если:

✔ У вас свой автопарк.
✔ Ваш бизнес связан с грузоперевозками.
✔ У вас служба такси.
✔ Вы занимаетесь доставкой товара.
✔ Сдаете свой транспорт в прокат или лизинг.
✔ У вас каршеринговая компания.

Устанавливайте на служебный транспорт оборудование StarLine с опцией GPS+ГЛОНАСС, регистрируйтесь на портале monitoring.plus и получайте в подарок 3 года доступа ко всем возможностям коммерческого мониторинга на сервисе StarLine!

kommon_5.jpgОценивайте манеру вождения своих сотрудников и принимайте меры по повышению их аккуратности за рулем. Экономьте на штрафах, расходах на техобслуживании (ТО), ремонте автомобилей и стоимости КАСКО!

Благодаря обучению аккуратному вождению клиенты вашего таксопарка будут довольны возросшим качеством обслуживания! А если у вас служба доставки, можно запланировать, куда и к какому времени приехать водителю.

Сдаете автомобиль в аренду? Оценивайте с максимальной точностью уровень его износа в процессе эксплуатации!

Получайте на электронную почту подробные отчеты о жизни своего автопарка. Выбирайте интересующие вас параметры для контроля и задавайте периодичность оповещений. Анализируйте полученную информацию и оптимизируйте работу своего предприятия!

Пользуйтесь умным сервисом StarLine с любого имеющегося устройства – компьютера, планшета или телефона. Нужен отдельный доступ для водителя, бухгалтера, диспетчера или клиента? Это просто: предусмотрена гибкая система прав пользователей.

Возможности умного сервиса постоянно расширяются!

Назад к списку