Студия автобезопасности и детейлинга
Заказать звонок

Новости: starline e96 bt lux: мечты о защите и комфорте исполняются!

12 декабря 2019
Если вы в поисках полезного подарка на Новый год для всей семьи, то комплекс StarLine E96 BT LUX с умной цифровой защитой двигателя и другими надежными рубежами защиты, а также с дополнительными комфортными функциями - будет лучшим подарком!

Если вы в поисках полезного подарка на Новый год для всей семьи, то комплекс StarLine E96 BT LUX с умной цифровой защитой двигателя и другими надежными рубежами защиты, а также с дополнительными комфортными функциями - будет лучшим подарком!
Кроме того, эта система позволит получить скидку на КАСКО до 80% по риску "Угон", что подтверждает надежность комплекса.

Функции:
Авторизация "свой-чужой"
Для начала поездки необходимо авторизоваться по технологии Bluetooth Smart с помощью Вашего смартфона с приложением StarLine.
Если же Вам привычнее снятие с охраны при помощи брелка с ЖК дисплеем, то Вы можете воспользоваться им или дополнительным брелком - меткой StarLine.
Умный комплекс авторизует Вас как владельца и разрешит поездку. В противном случае двигатель автомобиля будет надежно заблокирован с помощью цифрового микрореле StarLine R6 ECO входящего в комплект оборудование. Это устройство всегда находится на связи с основным блоком охранного комплекса StarLine, а управление осуществляется по несканируемому каналу Bluetooth Smart


Тепло перед поездкой!
Вы можете произвести автоматический или дистанционный запуск двигателя по Вашему сценарию и совмещать его с возможностями предпусковых подогревателей Eberspächer, Webasto, и Бинар.
Возможна последовательная активация - сперва запуск предпускового подогревателя, через определенное время запуск двигателя.

Доступный автозапуск двигателя

Технология StarLine iKey позволит сэкономить на изготовлении дубликата ключей - копия штатного ключа создается на программном уровне и не требует заказывать и покупать дубликат.

Решения для комфорта

Программируемые каналы гибкой логики StarLine и мастерство Вашего установщика смогут существенно расширить функционал комфорта сигнализации, например:
Настроить запуск видеорегистратора, подогрева руля, обогрева лобового стекла и сидений.
Включение видерегистратора можно также настроить по сигналу тревоги сигнализации.
Умных решений огромное множество!


Бережная установка

Подключение 2CAN+2LIN гарантирует минимальное вмешательство в электронику вашего автомобиля, оснащенного шинами CAN и LIN.

StarLine E96 BT LUX – доступная, умная и комфортная безопастность!
Назад к списку