Студия автобезопасности и детейлинга
Заказать звонок

STARLINE E96 BT GSM+GPS: Насладитесь умными технологиями!

19 декабря 2019
STARLINE E96 BT GSM+GPS: Насладитесь умными технологиями!
STARLINE E96 BT GSM+GPS: Насладитесь умными технологиями!

Грамотный и удобный набор StarLine E96 BT GSM GPS оперативно воплотит на практике все Ваши идеи и пожелания по защите для дорогой машины. Кроме того, Вам не придется переплачивать за обслуживание автомобиля! Безопасность регулируется из любого города, места – одним словом, новые технологии позволят Вам не пропустить ни одну новость, касающуюся Вашей машины.

Какими возможностями можно пользоваться?
Телематика StarLine позволит:
1. Управлять охранно-телематическим комплексом можно – используя фирменное приложение на мобильном устройстве, либо через личный аккаунт на портале.
2. Получать сигналы о тревоге – через звонки на смартфон и смс или пуш уведомлениями.
3. Давать оценку и усовершенствовать личный стиль вождения (таким образом, будут меньше изнашиваться детали, не придется постоянно тратиться на ремонт машины).
4. Вычислять, где располагается машина в формате онлайн на специальной карте.

Грамотный контроль
Благодаря универсальной GPS+ГЛОНАСС антенне гарантированно практически мгновенное выявление координатов нахождения и параметров автомобиля даже в сложных условиях радиопомех.
Следите за ходом передвижения (точность составляет буквально 2-5 метров) с любого мобильного устройства. Для этого можно просто открыть портал starline.online – платить ничего не придется. Или используя приложение на смартфоне.
Можно использовать функцию геометки, когда при выходе за ее пределы будут приходить уведомления.

Авторизационный процесс по Bluetooth Smart
Для авторизации можно использовать небольшую метку на частоте Bluetooth! Еще есть вариант воспользоваться фирменным брелком с ЖК дисплеем, который отправляет сигналы через защищенный радиоканал.

Применение грамотного обхода штатного иммобилайзера для автозапуска.
Воспользуйтесь бесключевым обходом штатного иммобилайзера по нашей запатентованной система – так Вам не придется тратить деньги на копию ключа и дополнительный обходной модуль.
Сервис StarLine CopyKey дает возможность создать копию штатного ключа через программу.

Комфорт повышенного уровня
Почти каждая идея владельца машины может быть воплощена на практике! Допустим, можно в автоматическом порядке регулировать руль, когда к машине подходит хозяин. Также можно греть лобовое стекло и сиденья в момент автозапуска. Автоматически подстраивать зеркала заднего вида при движении задним ходом.
Также можно настроить автоматическое включение видерегистратора при срабатывании тревожного события.

Умное тепло
Прогревайте машину продуманно! Делайте выбор в пользу комфортных вариантов удаленного запуска двигателя: запуск по температурным показателям, напряжению аккумуляторной  батареи, на конкретный отрезок времени и так далее. Запускайте не только двигатель, но и свой предпусковой подогреватель: Webasto, Eberspächer либо Бинар. Допустим. Возможно настроить последовательное включение: сначала предпусковой подогреватель, потом двигатель.

Оперативный, грамотный и безопасный монтаж 
Благодаря 2CAN+2LIN-интерфейсу вмешательство в штатную электропроводку автомобиля минимально.
Чтение статусов автомобиля происходит по штатным цифровым шинам и не требует большого количества подключений.
StarLine E96 BT GSM+GPS – и все Ваши идеи воплотятся в жизни!
Назад к списку