Студия автобезопасности и детейлинга
Заказать звонок

Новости: SCHER-KHAN MOBICAR. Обновления для Toyota

9 декабря 2019
Обновление прошивок SCHER-KHAN MOBICAR 3 для автомобилей TOYOTA CAMRY XV50, XV55, TOYOTA COROLLA E180 для системы с системой бесключевого запуска.
Обновления

Обновление прошивок SCHER-KHAN MOBICAR 3 для автомобилей TOYOTA CAMRY XV50, XV55, TOYOTA COROLLA E180 для системы с системой бесключевого запуска.

Изменения в приложении SCHER-KHAN AUTO

В дополнение к стандартным функциям, системы SCHER-KHAN MOBICAR 2, 3 и B обладают возможностью управления и контроля из мобильного приложения со смартфона автовладельца по каналу Bluetooth.
Теперь благодаря увеличенному потоку данных по КАН шине, возможно видеть в приложении:

- уровень топлива в процентах,
- скорость автомобиля,
- обороты двигателя,
- температуру двигателя и салона,
- напряжение в бортовой сети автомобиля и др.
- чтение ошибок двигателя

Связь по GSM с автомобилем

Для авто сигнализаций SCHER-KHAN MOBICAR 3 теперь можно управлять и получать статусы автомобиля на смартфон. Так же можно управлять сигнализацией Шерхан с помощью голосового меню системы.
Сигнализация SCHER-KHAN пришлет смс или пуш уведомление на телефон в случае возникновения тревожного события. 

Обновление сигнализации Шерхан

Если владельцу системы SCHER-KHAN MOBICAR 3 захочеться обновить сигнализацию до ПРО версии, то это возможно сделать через апдейт в приложении, без посещения сервисного центра. Данная функция платная и необходимо будет ее оплатить на официальном сайте.


Установка стала проще с конфигуратором Шерхан

Для настройки, проверки автосигнализаций Шерхан сильно упростит работа с приложением "Конфигуратор SCHER-KHAN MOBICAR". Время установки сигнализации  при использовании данной программы значительно сокращается.В конфигураторе находятся карты установок с нахождением необходимых подключений.
Назад к списку